• 22 сентября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Петровская коса д. 9, ресторан "Паруса" (на территории центрального яхт клуба)

22 СЕНТЯБРЯ - ПЕРВАЯ НИШЕВАЯ БИЗНЕС-КАРУСЕЛЬ ОТ БИЗНЕС-ШКОЛЫ ВВЕРХ. РЕСТОРАНЫ

22 сентября 2015 c 18:30 до 22:00
Петровская коса д. 9, ресторан "Паруса" (на территории центрального яхт клуба)

У большинства предпринимателей, собственников бизнеса, специалистов, экспертов и просто активных людей Петербурга сложилась добрая традиция ходить по вторникам на встречи Бизнес-школы ВВЕРХ. Уже почти 2 года команда школы во главе с Владимиром Мариновичем ставит перед собой цель передавать ценные практические знания опытных бизнес-практиков молодым предпринимателям. Так появилась легендарная "Бизнес-Карусель" — уникальный формат, соединяющий в себе коучинг, мозговой штурм, разработку бизнес-стратегии и, конечно, полезный нетворкинг.

У большинства предпринимателей, собственников бизнеса, специалистов, экспертов и просто активных людей Петербурга сложилась добрая традиция ходить по вторникам на встречи Бизнес-школы ВВЕРХ. Уже почти 2 года команда школы во главе с Владимиром Мариновичем ставит перед собой цель передавать ценные практические знания опытных бизнес-практиков молодым предпринимателям. Так появилась легендарная "Бизнес-Карусель" — уникальный формат, соединяющий в себе коучинг, мозговой штурм, разработку бизнес-стратегии и, конечно, полезный нетворкинг.

В непростых экономических условиях важно мыслить стратегически. Время диктует необходимость говорить о конкретных решения для конкретного бизнеса. Поэтому мы запускаем "нишевые" Бизнес-Карусели.

И владелец пышечной, и управляющий крупной ресторанной сетью, решают одни и те же вопросы:

Стоит ли выходить на новый сегмент/новую ЦА?
Как и на чем можно грамотно оптимизировать расходы?
Какая маркетинговая стратегия выстрелит уже СЕЙЧАС?
Партнерские программы — стоит ли объединяться?
Уникальная концепция заведения — как ее "вкусно" преподнести?
Команда и корпоративных дух — можно ли рваться к рекордам вместе?

Почему рестораны и HoReCa? Это один из самых развитых и перспективных бизнес-сегментов Петербурга. Почему сейчас? Меняющиеся экономические прогнозы обязывают мыслить стратегически и учиться расти и развиваться, а не выживать.