• 19 марта 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 81 3 этаж На домофоне нижняя кнопка GRS Company

О чем и о ком говорят ваши сотрудники в баре в пятницу вечером?

19 марта 2015 c 19:00 до 23:00
Невский проспект, 81 3 этаж На домофоне нижняя кнопка GRS Company

Как убрать из бизнеса все интриги, саботажи и заставить команду работать как один организм. Открытая встреча Владимира Мариновича и Дмитрия Ломоть

f5d7f6e5-320a-4b3c-9022-8c22aad263fa

Мои сотрудники — ответственные люди.

Как только руководитель выходит за пределы офиса, все меняется. Секретарша снимает трубку, кладет ее рядом с телефоном, чтобы «эти надоедливые клиенты» не отвлекали ее от маникюра.

05921434-ba35-4957-99c6-849413350ddf

Менеджеры сидят в одноклассниках и контакте, изучая и комментируя фотографии друг друга. Любые внедрения новых скриптов, чек листов или инструкций сопровождается саботажем.

97% ваших сотрудников ответственны и дисциплинированны лишь под неусыпным контролем.

О чем на самом деле и в какой очередности думают ваши сотрудники?

1. Где и как мне провести ближайший отпуск/выходные?

2. Как там дети?

3. Как и в чьей компании провести сегодняшний вечер?

4. Смогу ли я оплатить вовремя очередной платеж по кредиту?

5. Что надо не забыть сегодня купить домой?

6. Кто с кем спал?

7. Дадут или не дадут мне премию?

8. С кем и против кого в офисе я дружу?

9. Когда будет очередное корпоративное мероприятие?

10. Смогу ли я сегодня уйти с работы по-раньше, или точно по расписанию?

11. Стоит ли завтра приходить с утра вовремя?

12. Как заработать компании больше денег?

Еще раз подумайте – готовы ли вы платить людям за работу, которую они не выполняют? Добавьте к этому количество денег, которое выплачивается людям за работу, которая не отвечает стандартам качества, требованиям клиента, не выполняется в срок.

Сотрудники считают, что умнее вас, гораздо лучше знают всю работу, а вы выставляете им требования, как именно они должны ее выполнять. Все это, если быть откровенными, приводит ваших сотрудников в бешенство!

Как правильно замотивировать и выстроить гармоничные отношения внутри команды вы узнаете на встрече  Владимира Мариновича и Дмитрия Ломоть.

cd931503-0021-48e6-a8cc-082a1d56ac43

Кто такой Владимир Маринович:

~178 200 часов управленческого опыта;

2 экономических кризиса, которые стали для Русского Стандарта (1998) и Улыбки Радуги (2008) прибыльными.

2 кейса 4-10 кратного увеличения оборота: Vigoda.ru в СПб: с 260 000 р. до 27 000 000р. в месяц. Vigoda.ru в Москве: с 36 000 000 р. до 120 000 000 р. в месяц.

GetTaxi: лидер рынка приложений России с ростом компании в 30 раз.

70 Бизнес-каруселей с 2013 года.

aab9c2d3-d758-4db0-90a9-0ef095a060f7

Дмитрий Ломоть

Специалист по психотехнологиям в бизнесе и образовании. Более 15 лет занимается исследованием возможностей человеческого мозга. Считает, что каждый человек может развить свой мозг настолько, насколько захочет.

Адаптировал многие образовательные программы под нужды конкретных людей, с учётом их индивидуальных особенностей восприятия информации.

Автор методики формирования языкового центра, позволяющей вывести изучение языка на бессознательный уровень, на котором оно протекает как фоновый процесс.

Разработал методику по быстрому запоминанию иностранных слов (которая позволяет запоминать более 1000 слов и выражений за день), которую успешно применил на практике.

Какие вопросы будут разобраны?

f4ddd6b0-eef8-4f57-8deb-2475e5bfe507

Какой климат сейчас в Вашей компании?

Высоко-мотивированная команда, которая даёт взрывной рост продаж?

Ваши люди с радостью встречают новый  KPI и рвутся в бой?

Неформальный лидер на всех обедах и “перекурах” укрепляет Ваш авторитет в глазах остальных?

Нововведения, которые на Ваш взгляд должны систематизировать бизнес и дать больше прибыли, принимаются и исполняются неукоснительно?

0 опозданий в неделю?

Ежедневная отчётность в 18.00 у Вас на почте?

На мероприятии Вы узнаете:

Бизнес- это отношения. Это отношения между Вами как собственником и ТОПами. Между Вами и членами Вашей команды. Между членами Вашей команды и ТОПами, между ТОПами — друг с другом. Это Ваши отношения с “звёздами” компании и с самим собой. Или Вы думаете, Ваши личные проблемы не сказываются на компании?

Вы получите решения бизнес задач не только от стартап-менеджера №1 в России Владимира Мариновича, но его напарника в этот вечер, знатока человеческих душ Дмитрия Ломоть.

На мероприятии будут разобраны бизнес-кейсы, основная задача которых — выстраивание отношений в семейном бизнесе и борьба с теневыми лидерами в компании

Условия:
1) Рассказать друзьям в соц. сетях о встрече
2) Организационный сбор 300 руб. на кофе и печеньки

Успейте зарегистрироваться. Колличество мест всего 50!