• 31 марта 2015, вторник
  • Онлайн

Узнайте фишки взрывного развития бизнеса от предпринимателя мирового уровня

31 марта 2015 c 19:00 до 22:00

На ваших глазах Владимир Маринович прокачает два бизнеса. Только мясо, никакой воды. Жестко, четко и по делу. Задали вопрос — получили ответ — начали действовать. Никаких секретных секретов, техник и шаблонов. Только практические рекомендации.

Только конкретные инструменты без шаблонов и всякой мишуры

2808ace0-a953-47c6-967e-10916abb5530

100% имровизация        Детальная проработка        Трансляция в любой точке мира

Вы узнаете как:

• эффективно настроить бизнес-процессы,
  • собрать и мотивировать команду,
  • создать продукт, который захочет купить Ваша целевая аудитория.
               1babb103-4508-46b8-8f00-0d2f0d9d19bd

Наша главная задача: дать вам не столько знания, сколько конкретные решения, которые вы сможете внедрить в свой бизнес уже на следующий день после программы.

В компании нет системы?

Хватит наступать на грабли. Используйте 25-летний опыт Владимира. Пройдите путь развития бизнеса вместе с Бизнес-Школой "ВВЕРХ"

Компания буксует, и Вы не знаете, как это преодолеть?

Отсутствие выхода — это ваше субъективное видение сложившейся ситуации. Профессиональный взгляд со стороны поможет вам найти решения и реализовать их.

Практики бизнеса занимаются своими делами, а не учат кого-либо?

Да, вокруг большое количество псевдо-экспертов. Чтобы составить мнение о человеке, достаточно нескольких минут.

Посмотрите, как проходит Бизнес-Карусель:

Ведущий — Владимир Мариновичc71d9d74-1c91-43dc-a99f-fff286da51e7

• Увеличил розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов
  • Малоизвестный проект "Vigoda.ru" с крошечной прибылью Маринович превратил в одного из лидеров своей сферы с оборотом более 1 млрд рублей в год
  • Руководил компанией "Get Taxi" (в 2013 вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний по версии Forbes
  • Сейчас — управляющий партнер ООО "Гирлянда". Один из самых успешных ТОП-менеджеров России
  • Лауреат премии "20 успешных людей Петербурга" в номинации бизнес-коуч

Кому  смотреть ЗАПРЕЩАЕТСЯ?

Магам, колдунам, гадалкам, МЛМ и сектантам. Тем, кто всю жизнь в поисках "волшебной таблетки". Тем, кто ждет чуда, вместо того, чтобы самому строить свой бизнес.

Людям, которые считают, что корень их проблем — в условиях окружающего мира (кризис, недостаточно хороший персонал, “плохие времена”).

Отзыв о Бизнес-Карусели и Владимире Мариновиче: