• 12 марта 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар Владимира Мариновича "Бизнес по-взрослому"

12 марта 2015, начало в 20:30

Все эти теоретические советы от двадцателетних гуру сильно достали. Интернет уже не так хорош, как раньше. Клики дорожают с каждой минутой. Ситуация на рынке быстро меняется.

Но только еденицы адаптируются и захватывают рынки, постоянно изучая и внедряя новые методы ведения бизнеса.

Как остаться на плаву? Как надрать задницу конкурентам в кризис?

Как создать команду мечты? Как воспользоваться текущей ситуацией на рынке? Где найти нужных людей?

Все это и многое другое

Вы узнаете 12. 03. 2015 на вебинаре от Владимира Мариновича.

Только мясо, никакой воды. Жестко, четко и по делу. Задали вопрос — получили ответ. Начали действовать. Никаких секретных секретов, техник и шаблонов. Только практические рекомендации.

Наша главная задача: Дать участнику не только знания, но и конкретные решения и инсайты, которые он сможет сразу внедрить в свой бизнес.

Для кого:

• Владельцы бизнеса
  • Руководители компаний
  • Топ-менеджеры
  • Желающие получить практические бизнес-знания из первых рук и полезные контакты в бизнес-среде

​Ведущий — Владимир Мариновичc71d9d74-1c91-43dc-a99f-fff286da51e7

• Увеличил розничную сеть магазинов "Улыбка радугис 2 до 68 магазинов
  • Малоизвестный проект "Vigoda.ru" с крошечной прибылью Маринович превратил в одного из лидеров своей сферы с оборотом более 1 млрдрублей в год
  • Руководил компанией "Get Taxi" (в 2013 вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний по версии Forbes
  • Сейчас — управляющий партнер ООО "Гирлянда". Один из самых успешных ТОП-менеджеров России
  • Лауреат премии "20 успешных людей Петербурга" в номинации бизнес-коуч

Хватит ждать, что следующий месяц будет более удачный. Пора начинать действовать!