• 9 июня 2015, вторник
  • Онлайн

Прокачаем бизнес на ваших глазах! ОНЛАЙН! Бизнес-Карусель с Владимиром Мариновичем

9 июня 2015 c 18:30 до 22:00

Бизнес-Карусель — это основная программа бизнес-школы «ВВЕРХ», на которой один из самых успешных стартап-менеджеров России — Владимир Маринович — В ПРЯМОМ ЭФИРЕ проводит 2 консультации с предпринимателями, разбирает их кейсы и находит решения проблем в бизнесе. Во время общения с участниками Владимир также обращается к мнению приглашенных экспертов и 50 наблюдателей программы. Теперь шанс увидеть, как работает Мастер, есть у каждого!

preview

"Коуч может принести пользу бизнесменам только в том случае, если он сам является успешным, эффективным и «выдержанным», как дорогое вино, бизнесменом. Практики для практиков!"

Владимир Маринович

Бизнес-Карусель

Это традиционное мероприятие Бизнес-школы «ВВЕРХ» для руководителей малого и среднего бизнеса. Владельцы и топ-менеджеры компаний приходят к ведущему  Владимиру Мариновичу  за конкретными работающими решениями для актуальных проблем: низких продаж, слабой мотивации сотрудников, плотной конкуренции. У каждого кейса – своя история, и для каждого Владимир даёт не шаблонные рекомендации, а готовое руководство к действию для конкретной компании.

3bb4fd2a-1e46-4824-93f0-d242522fa57e

Наша главная задача: Дать участнику не только знания, но и конкретные решения и инсайты, которые он сможет внедрить в свой бизнес уже на следующий день после программы.

Для кого:

• Владельцы бизнеса
  • Руководители компаний
  • Топ-менеджеры
  • Желающие получить практические бизнес-знания из первых рук и полезные контакты в бизнес-среде

Вы получите:

• Конкретные решения своих задач в бизнесе
  • Консультации приглашенных экспертов во всех сферах
  • Только полезные и практические знания, которые можно сразу же внедрить в Ваш бизнес
  • Нетворкинг среди 50 предпринимателей, инвесторов, топ-менеджеров​ компаний

preview​Ведущий — Владимир Маринович

• Управляющий партнер ООО "Гирлянда". Ex-Генеральный директор компании "Get Taxi", которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний.
  • Он один из самых успешных ТОП-менеджеров России. Учредитель и спикер бизнес-школы "ВВЕРХ".
  • Ему удалось увеличить розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов. Развивал кондитерскую фабрику шоколада и марципана "Ацтек".
  • Малоизвестный проект "Vigoda.ru" с крошечной прибылью Маринович превратил в одного из лидеров своей сферы с оборотом более 1 млрд рублей в год.
  • Участвовал в запуске первого в Санкт-Петербурге Cash & Carry "Мегамарт". В RBI отвечал за состав продукта уникального проекта "Новая звезда", работал вместе с Рустамом Тарико (бренд "Русский Стандарт").

Онлайн участие в Бизнес-Карусели:

• Возможность следить за тем, что происходит на Бизнес-Карусели из любой точки планеты
  • Запись мероприятия в формате видео- или аудиозаписи
  • Возможность задать вопросы Владимиру Мариновичу и гостям из зала прямо из чата

Регистрируйтесь, и ссылку на трансляцию мы пришлем Вам по почте в 19-00 в день мероприятия.