• 1 мая 2015, пятница

Интенсив - Один день с Владимиром Мариновичем

1 мая 2015 c 10:00 до 19:00
11 линия ВО д. 50

Увеличьте прибыльность своего бизнеса на 15-20% за 8 часов! На интенсиве с Владимиром Мариновичем: Топ менеджером №1 по старту и развитию бизнеса

В этот день у Вас не будет возможности "не сделать".

8-часовой интенсивный практикум в Санкт-Петербурге с Владимиром Мариновичем, знакомым по развитию таких брендов как Русский Стандарт, GetTaxi, Улыбка Радуги и др.

На один день Вы становитесь реальным участником команды под управлением Владимира Мариновича и решаете конкретные задачи с помощью жёстких и результативных методик, которые он использует в своих реальных бизнес-проектах.

3cc1810d-d9ed-4a3b-a4a4-1f787175c455

Один день с Владимиром Мариновичем

preview

Это уникальная возможность провести один день в команде Владимира Мариновича, под руководством которого компании переживают взрывной рост и становятся лидерами рынка.

• Управляющий партнер ООО "Гирлянда". Один из самых успешных ТОП-менеджеров России.
  • Ex-Генеральный директор компании "Get Taxi", которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний.
  • Ему удалось увеличить розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов.
  • Малоизвестный проект "Vigoda.ru" с крошечной прибылью Маринович превратил в одного из лидеров своей сферы с оборотом более 1 млрд рублей в год.

Для кого

• Для действующих предпринимателей и топ-менеджеров, которым необходимы реально работающие практические методы управления бизнесом
  • Для тех, кто готов к интенсивному и бескомпромиссного формату обучения
  • Для тех, кто хочет выработать правильные решения в стиле Мариновича и успешно внедрить их в своём бизнесе

Что Вы получите

8 часов интенсива, когда все участиники займут свои места в Команде и будут разбирать процессы под управлением Владимира Мариновича на примере одного заявленного заранее бизнес-кейса.

6 блоков программы:
• создание Команды (как Маринович подбирает людей в свои проекты, как выясняет их сильные и слабые стороны в индивидуальном интервью с каждым),
• создание планов работ, которые внедрены в проектах Мариновича (регламенты, процедуры, инструкции, технологии связывания людей внутри команды),
• форум Продукта (что делает Маринович и его команда, чтобы Продукт его компании всегда был лучше конкурентов),
• технологии управления и отчётности (что и как спрашивать с
подчинённых, какие задавать вопросы)
• построение эффективных процессов в Компании
• любые ответы на Ваши вопросы

Также мы предоставим Вам видеозапись мероприятия для дальнейшего подробного анализа.

Варианты участия в интенсиве

"Один день с Владимиром Мариновичем"

1. Построение бизнес-процессов Вашей компании (весь день команда работает в Вашем бизнесе) — 36 000 рублей (забронировано, осталось 1 место)
  2. Участник команды Мариновича — 18 000 рублей.  (осталось 2 места)

Внимание! В интенсиве могут участвовать только 10 человек.

Для осуществления бронирования введите Ваши контактные данные и нажмите кнопку "Купить билет" (предоплата в размере 1000 рублей).

Каждый, кто оплатил бронирование, получает ae49b19d-b544-4a05-bc51-88012705955eэлектронную рукопись книги В. Мариновича "Бизнес маленькими шагами. Первые 7 шагов здравого смысла в стартапе."

позвонить нам по телефонам

+7 (953) 169-12-93, +7 (960) 285-90-91