• 2 декабря 2014, вторник

Бизнес-Карусель 2.0

2 декабря 2014, начало в 19:00
Место проведения уточняется

Крупный бизнес – удовольствие для избранных или реальная цель? Ответ мы узнаем на «Карусели 2.0» — первом мероприятии бизнес-школы "Вверх", посвященном крупному бизнесу.

Все мы знаем расхожие мнения о бизнес-элите:

• Они поднялись в девяностые – сейчас уже нереально пробиться.
  • Они работают в связке с бандитами.
  • Они все наворовали.
  • У них есть «крыша» во власти.

Правда ли, что в мир больших денег нельзя попасть рядовому бизнесмену с улицы? Реально ли масштабировать свой бизнес и выйти на миллиардные обороты?

Здесь можно получить ответы на эти вопросы

Об этом 2 декабря Владимир Маринович будет говорить со своими гостями – топ-менеджерами известных брендов.

ca1bb938-ef12-478e-92f3-bcc7b01426b8

На большой сцене, под светом софитов, будут обсуждаться истории успеха мегакомпаний.

Приглашенный спикер – Денис Голещихин, управляющий Северо-Западным филиалом «Евросеть».

5f44d3ad-6ac1-4982-82b4-2e935ceea49d

Имена секретных гостей станут известны накануне мероприятия

Ты все еще думаешь, что попасть в крупный бизнес законным путем невозможно? Тебе уютно в твоей маленькой сети магазинов? Или ты достаточно дерзкий, чтобы попытать счастья в мире сильных мира сего?

Мероприятие закрытое.

Количество участников ограничено, в зале ровно 40 мест.

• До первого декабря стоимость участия — 1 500 руб.
  • 1 декабря — 1 800 рублей.
  • В день мероприятия — 2 500 рублей.

Вы можете зафиксировать цену за собой. Для этого необходимо необходимо оставить заявку на участие по ссылке.

Оставьте заявку на участие сейчас: 20.vverh.tv